Разработка и внедрение
газоочистного оборудования

Заказать звонок

Пилотные испытания Plazkat на предприятии обжарки кофе

Завершились пилотные испытания системы очистки выбросов Plazkat на предприятии обжарки кофе. Для проведения испытаний установки «PLAZKAT» использовались выбросы газовоздушной смеси, отходящие от аппарата обжарки кофе.

Отбор газовоздушной смеси от линии обжарки кофе был организован из трубы от источника, далее поступал на плазменные модули для образования активного атомарного кислорода, озона и других радикалов. Далее газовоздушная смесь поступала на каталитический модуль, после которого очищенный воздух с помощью вентилятора выбрасывался наружу.

Целью пилотных испытаний являлось определение возможности использования технологий компании ООО «ПЛАЗКАТ» для очистки газовоздушной смеси.

Главная головная боль руководства предприятия – жалобы населения на запах от технологического процесса обжарки кофейных зерен. Предприятию грозила приостановка деятельности сроком на 90 дней. 

По результатам пилотных испытаний выявлено, что технологии компании ООО «ПЛАЗКАТ» эффективно справляются с выбросами от Ростеров (аппарат обжарки кофе), применяемых на производстве.

Закажите бесплатные пилотные испытания установки очистки выбросов "PLAZKAT" на Вашем объекте по телефонам:

+7 812 493-24-40

+7 812 493-24-41



    • Дешевле Европейских аналогов

    • Входит в группу мировых компаний

    • Более 10 лет на рынке

  • Гарантия бесперебойной работы
ул. Оптиков, д.4, корп.3А, БЦ Лахта-2, офис 209

Оставьте Ваш контакт, и наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Обратная связь

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Специалисты Plazkat свяжутся с Вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика