Разработка и внедрение
газоочистного оборудования

Заказать звонок

Экологический налог придет на смену плате за сброс загрязняющих веществ в воду

В мае 2019 года Минфин выступил с предложением разработать закон, который заменит плату за сброс загрязняющих веществ в воду на новый экологический налог. Экологический налог должен стать дополнительным стимулом для производств с вредными выбросами усовершенствовать и модернизировать свои системы очистки и значительно снизить выбросы.

Для ускорения деятельности предприятий в рамках исполнения нового закона власти будут субсидировать те компании, которые будут активно брать целевые кредиты для усовершенствования технологии очистки. Речь идет о субсидии процентных ставок по кредитам.

Проблема очистки стоков является важнейшим направлением деятельности для Компании PLAZKAT, которая активно внедряет плазмокаталитический метод очистки выбросов и стоков. Одновременно Компания PLAZKAT проектирует, производит и монтирует плазмокаталитические системы очистки воздуха высокой производительности.

Комплексный подход к реализации задач очистки уже реализован на объектах водоканалов и предприятий с сбросами в воду. Системы PLAZKAT достигают 99% очистки и нейтрализации вредных веществ в воде и воздухе при максимальной экономии электроэнергии и не образуют отходов.

Получите подробную консультацию о возможности внедрения технологии плазмокаталитической очистки выбросов на Вашем предприятии у специалистов PLAZKAT по телефонам:

+7 812 493-24-40
+7 812 493-24-41



    • Дешевле Европейских аналогов

    • Входит в группу мировых компаний

    • Более 10 лет на рынке

  • Гарантия бесперебойной работы
ул. Оптиков, д.4, корп.3А, БЦ Лахта-2, офис 209

Оставьте Ваш контакт, и наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Обратная связь

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Специалисты Plazkat свяжутся с Вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика