Разработка и внедрение
газоочистного оборудования

Заказать звонок

Внедрение технологий PLAZKAT в производственный процесс био-протеина

Компания PLAZKAT приняла активное участие в инновационном проекте по производству био-протеина. Био-протеин активно внедряется в производство пищевой продукции. Предусматриваются большие объемы производства био-протеина. 

На конечном этапе производства био-протеина осуществляется сушка гомогенизированного продукта в сушилках для последующей упаковки и хранения.

Процесс сушки происходит в двух сушилках либо поочередно, либо одновременно в зависимости от требуемой скорости получения готового продукта.

В районе сушилок образуется концентрация выбросов с неприятным запахом и высокой концентрацией мелкодисперсных органических частиц, требующих улавливания.

Установка плазмокаталитической очистки Plazkat надежно нейтрализует выбросы и устраняет неприятный запах. На объекте реализована схема автоматического управления системой очистки воздуха в зависимости от выбранного режима работы сушилок. Это позволяет надежно нейтрализовать выбросы с минимальным энергопотреблением и без привлечения специально подготовленного персонала.

По вопросу тестирования плазмокаталитической системы очистки воздуха на Вашем предприятии обращайтесь к специалистам Plazkat по телефонам:



    • Дешевле Европейских аналогов

    • Входит в группу мировых компаний

    • Более 10 лет на рынке

  • Гарантия бесперебойной работы
ул. Оптиков, д.4, корп.3А, БЦ Лахта-2, офис 209

Оставьте Ваш контакт, и наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время

Обратная связь

Спасибо, Ваша заявка отправлена. Специалисты Plazkat свяжутся с Вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика